Где найти Быстрый коготь в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


Quick Claw — это предмет, который не только увеличивает скорость покемона, который его держит, но и увеличивает его шансы атаковать первым на 20%. Это отлично подходит для покемонов, таких как Дитто, который отражает статистику вражеских покемонов, или для причинителей статуса, таких как Кробат.

Не многие тренеры используют его для соревнований, но он очень поможет вам во время основной истории и при гриндинге уровня.

Где найти Быстрый коготь в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Quick Claw находится в Кондоминиумы Jubilife в городе Джубилиф. Поговорите с блондинкой на первом этаже, чтобы получить его. Кондоминиумы Jubilife находятся к северу от центра покемонов.

Связанный: Как получить покетч в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

На самом деле, в Джубилиф-Сити и вокруг него можно найти множество вещей. Например, вы можете получить Old Rod на его западном маршруте и TM10 Work Up в Школе тренера покемонов. После того, как вы получите свой первый значок, вы также получите доступ к Global Trading Station, где вы можете внести покемонов и попросить обменять его на конкретного, которого вы хотите.

Если вам нужна дополнительная помощь с Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, мы, сотрудники Pro Game Guides, поможем вам.


Добавить комментарий