Как разблокировать зоны дрифта в Forza Horizon 5


Зоны дрифта возвращаются в Forza Horizon 5, но недоступны с самого начала. Вам нужно разблокировать их, но, к счастью, их можно разблокировать раньше, чем позже, если вы знаете, какие варианты выбрать! Итак, давайте обсудим, как получить эти зоны дрейфа.

Forza Horizon 5 отличается Сайты фестивалей которые будут открываться и улучшаться по мере прохождения игры. Разные сайты обслуживают разные мероприятия, поэтому вам нужно сначала выбрать правильный, который Horizon Rush.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Связанный: Какие фестивали представлены в Forza Horizon 5?

В начале игры вам нужно будет пройти обучение, но как только вы это сделаете и карта фестиваля будет открыта для вас, вы сможете выбрать, какой сайт фестиваля строить первым после основного в Мексике. Выбрав Horizon Rush, вы разблокируете PR-трюк категория, в которую входят зоны дрейфа.

Как и в предыдущих играх Horizon, фестивальные площадки не ограничиваются одним уровнем. Вы продолжаете улучшать их по мере того, как зарабатываете похвалы, поэтому, если вам действительно нравятся ваши PR-трюки, вы можете продолжать повышать уровень Horizon Rush, а затем работать над другими сайтами.

Ищете больше контента? Узнайте, как разблокироватьлинейная игра в Forza Horizon 5!


Добавить комментарий