Как отправлять запросы в друзья новым игрокам в предыдущих матчах в Halo Infinite Multiplayer


Иногда после матча в Halo Infinite понимаешь, что ты и твой товарищ по команде хорошо поработали вместе. Естественно, вы захотите отправить этому человеку запрос о дружбе, чтобы вы могли больше играть в будущем. К счастью, есть простой способ сделать это в главном меню.

Чтобы отправить запрос в друзья игрокам, с которыми вы недавно играли, вы должны знать, в какой матч вы играли с ними, и их имя пользователя. Это означает, что лучшее время для отправки запроса в друзья людям, с которыми вы недавно играли (или даже против), — сразу после матча, в который вы играли. Однако вы можете отправлять запросы игрокам, которые были с вами в последних нескольких матчах.

Связанный: Как настроить своего спартанца в Halo Infinite: Multiplayer

В главном меню нажмите кнопку, чтобы открыть социальную панель. Ключ по умолчанию для этого на ПК: Вкладка, а кнопка по умолчанию для Xbox — это Вид кнопка. Когда вы находитесь на социальной панели, перейдите к Недавний вкладка вверху. Используйте изображение ниже слева для справки.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

На вкладке «Недавние» вы найдете список всех игроков, которые принимали участие в матчах, в которые вы недавно играли. Прокрутите список игроков и выберите игрока, которого хотите добавить в друзья. Затем выберите Профиль из всплывающего бокового меню. Выбирать Игровая карта в следующем меню, чтобы просмотреть их Xbox Gamercard (показано на изображении выше справа).

На своей игровой карте Xbox Gamercard выберите Добавить в друзья вариант. Подтвердите это на следующей странице, и этому игроку будет отправлен запрос на добавление в друзья. Как только они примут приглашение, они будут добавлены в ваш список друзей!

Не забудьте заглянуть на нашу домашнюю страницу Halo, чтобы увидеть все последние новости, руководства и контент для Halo Infinite: Multiplayer!


Добавить комментарий