Как создать сервер портала в Battlefield 2042?


Чтобы создать сервер портала в Battlefield 2042, игрокам сначала нужно будет загрузиться в игру и найти центр портала Battlefield 2042.

Когда вы войдете в игру, центр портала Battlefield будет расположен в правой части экрана. После нажатия на портал Battlefield 2042 вам нужно будет щелкнуть хост, как показано ниже.

Нажатие на хост позволит вам выбрать один из готовых вариантов в качестве основы для вашего сервера. Вот полный список официальных вариантов, которые вы можете выбрать.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides
  • 1942 классическое завоевание
  • Плохая компания 2 Rush
  • Total Rush
  • BF3 завоевание
  • Тотальное завоевание

Каждый вариант дает игрокам доступ к различным возможностям Battlefield, поэтому мы рекомендуем выбрать тот, который вам больше всего подходит. Однако, помимо готового опыта, игроки также могут создавать свои собственные игры, щелкнув «индивидуальный опыт».

Связанный: Что такое ленты в Battlefield 2042?

Пользовательские возможности предоставляют еще несколько вариантов при создании игры, и для доступа к этим дополнительным параметрам вам необходимо посетить Battlefield Builder.

Battlefield Builder — это уникальный инструмент, который позволяет игрокам настраивать свои игры с помощью множества опций, к которым нельзя получить доступ из игры.

Из-за этого вам нужно будет посетить войдя в свою учетную запись Origin. Вы также можете получить доступ к Battlefield Builder, отсканировав QR-код в игре своим телефоном, чтобы получить доступ к Battlefield Builder.

Чтобы узнать больше о Battlefield 2042, мы в Pro Game Guides предоставим вам информацию.


Добавить комментарий