Как утилизировать постройки на острове Лена?


Если вы когда-нибудь сделаете ошибку при строительстве фермы или базы в Остров Лен, не волнуйтесь, вы всегда можете удалить все, что вам не нравится или не нужно.

Например, если вы когда-нибудь разместите часть здания вниз в месте, где вы не хотели или больше не хотите, вы можете утилизировать часть здания, чтобы удалить ее.

Переработка также подходит для мебели и всех предметов, которые можно разместить, поэтому, если вы хотите убрать или заменить хранилище или стулья, вы также можете их переработать.

Чтобы переработать здания на Острове Лена, вам сначала нужно положить часть здания вниз. После размещения нажмите кнопку клавиша f , чтобы открыть режим редактирования.

Связанный: Как отремонтировать мост в город на острове Лена?

Находясь в режиме редактирования, вы сможете перерабатывать здания щелкнув по части здания, которую вы хотите утилизировать. Тем не менее, щелкните левой кнопкой мыши по строительной части, и вы увидите кнопку утилизации, как показано ниже.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Нажмите кнопку выше, чтобы удалить часть здания, от которой вы хотите избавиться. Переработка частей здания не только удалит здание, но и вернет все ресурсы, которые вы потратили на его строительство.

По этой причине мы настоятельно рекомендуем использовать переработка здания всякий раз, когда вам нужно что-то удалить или получить определенные ресурсы как можно скорее.

Чтобы получить больше информации об Острове Лена, мы в Pro Game Guides предоставим вам все необходимое.


Добавить комментарий