Как Фруктовый Мост в Майнкрафте


Фруктовый мостик — это продвинутая техника движения в Minecraft. Эта техника позволяет быстро построить мост через пустоту или пустое пространство по прямой. Это делает его невероятно эффективным блоком и отлично подходит для охоты на людей, скоростных пробежек и PvP. Названный в честь YouTuber Fruitberries, пионера этой техники, это один из самых впечатляющих способов связать мосты в Minecraft.

Чтобы освоить мост Fruitberries, вам нужно будет потренироваться. Основная техника заключается в том, чтобы отскочить назад на небольшое расстояние, используя прицел, чтобы точно прицелиться в точки, где будет построен новый блок. Вы будете строить блоки во время прыжка, но до того, как приземлитесь.

Связанный: Как поливать муфту ведра в Майнкрафт

При замедлении до самых основных частей, до моста Fruitberries, вы должны разместить один блок в начале прыжка, а другой — в начале падения.

Шаг за шагом Фруктовые ягодные мосты

Первый шаг — нацелиться на три верхних пикселя края блока, от которого вы пытаетесь соединиться.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Затем вам нужно будет прыгнуть назад, нажав клавишу возврата, но удерживая кнопку прыжка. В базовой настройке клавиатуры вы будете нажимать Клавиша S и удерживая Пробел.

Наконец, когда ваш прыжок начнется, щелкните, чтобы разместить первый блок, и щелкните еще раз, когда ваш прыжок достигнет максимальной высоты, чтобы разместить второй.

Если вы сделали это правильно, вы будете размещать блоки по прямой линии, не падая и не наращивая их вверх. Продолжайте удерживать кнопку прыжка и нажмите назад, чтобы продолжить мост.

Перемычка плодовых ягод — сложная техника, которую нужно освоить, и она потребует много практики. Не расстраивайтесь, если вы не можете сделать это сразу. Лучше всего погрузиться в творческий мир и практиковаться как можно дольше, потому что вы можете быстро включать и выключать полет с помощью кнопки прыжка. Сначала потренируйтесь на ровной площадке, прежде чем переходить к уступам над водой, а затем, наконец, к открытому пространству над пустотой.

В технике все дело в ритме. Вам нужно удерживать прыжок, чтобы прыгнуть на небольшое расстояние, нажимая только кнопку движения. Чем больше ты стараешься, тем легче делать. Потратьте несколько часов на практику, и скоро вы станете профессионалом Fruitberries!

Ищете дополнительную информацию о PvP в Minecraft? Загляните на страницу руководств по игре про лучшее оружие в Minecraft


Добавить комментарий