Когда начнется 6-й сезон Fall Guys?

Fall Guys Party Season


Шестой сезон Fall Guys: Ultimate Knockout посвящен вечеринке. Каким бы ни было ваше определение вечеринки, сезон Party Spectacular хочет что-то для вас. Но когда же в этом сезоне премьера? Понятно, что 5-й сезон близится к завершению, а 6-й сезон приближается. Итак, без лишних слов, 6-й сезон Fall Guys дебютирует 30 ноября.

Связанный: Даты начала и окончания сезона для всех осенних парней

Помните, что если вы ранее играли в игру как на ПК, так и на PlayStation, когда закончится 6-й сезон, вам придется выбрать одну или другую в качестве вашей основной учетной записи в будущем, если у вас есть только одна учетная запись Epic Games, связанная с вашими Epic Games. Учетная запись потребуется в Fall Guys, начиная с сезона 6, и нет возможности объединить обе прогрессии в один файл.

Однако хорошие новости заключаются в том, что отныне игра будет кросс-прогрессивной, поэтому вы будете играть на одной учетной записи на обеих платформах. Пока неизвестно, когда Fall Guys: Ultimate Knockout выйдет на Xbox или Nintendo Switch, релиз от 30 ноября предназначен только для ПК и PlayStation.

Чтобы узнать больше о Fall Guys, ознакомьтесь с разделом «Как выбрать основной профиль в Fall Guys для вашей учетной записи Epic Games» в Pro Game Guides.


Добавить комментарий