Как получить персональный ролевой вызов в Call of Duty Warzone?


До долгожданной интеграции Warzone и Vanguard в Call of Duty появилась уникальная персонализированная функция вызова ролей для вовлечения игроков. Вы можете «получите персонализированную карту ролей, основанную на вашем индивидуальном игровом процессе» с сайта.

  • Посетите официальную веб-страницу Role Call на веб-сайте Call of Duty — ССЫЛКА.
  • Нажмите на «ВЫЯСНИТЬ«.
  • Авторизоваться на вашу учетную запись Call of Duty / Activision через вашу электронную почту, PlayStation, Xbox, Battle.net или Steam ID. Убедитесь, что идентификатор, с которым вы вошли в систему, совпадает с тем, который вы в основном используете для игры в Warzone.
  • Введите двухфакторная аутентификация код, если вы включили его раньше.
  • Сайт теперь будет отслеживать и оценивать ваша игровая статистика, такая как рейтинг K / D, оживления, процент выполнения контрактов и многое другое.
  • Наконец, у вас есть персонализированная карточка вызова. Также будет возможность скачать карту и поделиться ссылками на Twitter и Facebook.

Связанный: Когда начнется первый сезон Call of Duty Vanguard?

Есть много ролевых карт, которые вы можете получить в зависимости от вашей статистики. Некоторые из них включают в себя: Истребитель, Снайпер, Стрелок, Истребитель, Торговец оружием, Спаситель, Возродитель, Хустлер, Танк, Выживший и Мародер.

Следите за обновлениями в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Warzone и Vanguard. А пока читайте наши статьи о «Лучшие дробовики в Call of Duty: Vanguard» и «Лучшие пистолеты-пулеметы в Call of Duty: Vanguard».

Добавить комментарий