Как получить Ликилики в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl содержат 493 покемона, и хотя большинство из них развиваются просто за счет повышения уровня, у некоторых есть определенные требования, прежде чем они смогут развиваться. Некоторым покемонам требуется сначала изучить определенный ход, и одним из них является Lickitung, который превращается в Lickilicky.

Чтобы получить Ликилики в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, вам нужно будет научить Lickitung развертыванию ходов и выровнять его. Если Lickitung повысит уровень, зная этот ход, он превратится в Lickilicky, и только если он знает развертывание. Lickitung изучает развертывание на уровне 6 в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl.

Связанный: Где найти Защитника в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Ликитунг и Ликилики — покемоны обычного типа. Ликитунг можно встретить на озере Доблесть и в Великом подземелье. Lickilicky — отличная альтернатива для тех, у кого проблемы с ловлей манчлакса, чтобы в конечном итоге превратиться в снорлакса.

У Ликилики хороший разброс характеристик, за исключением скорости, и он может выучить множество приемов прикрытия. Вам понадобятся Ликитунг и Ликлики, если вы хотите пройти Pokédex, и хотя покемон определенно выглядит странно, он станет отличным дополнением к вашей команде.

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь с разделами Где найти металлическое пальто в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl и Где найти Королевскую скалу в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий