Где найти металлолом на острове Лена?


Чтобы найти металл на острове Лена, игрокам нужно будет искать деревянные бочки и сломать их. Когда ствол сломается, на землю упадет несколько утилизированных металлических капель.

Подберите эти капли, проведя по ним, если хотите добавить их в свой инвентарь. Однажды утилизированный металл добавляется, вы сможете использовать его в различных рецептах крафта, включая постройки и оружие.

Но где на острове Лена можно найти деревянные бочки? Короче говоря, вдоль побережья острова можно найти деревянные бочки, плавающие в вода или внутри подземелья древней пещеры в игре.

В любом месте из бочек всегда будет выпадать различное количество утилизированных металлов когда они ломаются. Из-за этого, если вы хотите добыть большое количество металлолома, мы рекомендуем поискать в Древней пещере.

Связанный: Где найти железные осколки на острове Лена?

Причина в том, что у вас также будет шанс получить другие материалы, необходимые для создания различных вещей в игре. Итак, пока вы поиск бочек для металлолома, вы также можете получить в игре следующие материалы.

  • Железо
  • Каменный уголь
  • Сапфир
  • Темная сущность
  • Различная еда

Однако, прежде чем вы даже войдете в пещеры, обязательно подготовьтесь, фармя золото, чтобы стать лучше. оружие и еда. Это позволит вам дольше выжить в пещере и получить больше ресурсов в долгосрочной перспективе.

Чтобы получить больше информации об Острове Лена, мы в Pro Game Guides предоставим вам все необходимое.


Добавить комментарий