Как исправить ошибку Не найдено применимых лицензий на приложения в Halo Infinite


Одной из наиболее частых проблем при попытке запустить Halo Infinite: Multiplayer является ошибка «Не найдено ни одной лицензии на приложение». Это ошибка, которая является проклятием для игроков, независимо от того, в какую игру они играют. Нет никаких доступных сведений о причине, но, похоже, она напрямую связана с попыткой запустить приложение из Магазина Windows.

К счастью, есть простое решение. Этот метод работает не только для Halo Infinite, но и для любой другой игры, в которую вы играете, которая выдает это сообщение об ошибке при попытке запустить игру. Чтобы исправить это, воспользуйтесь следующей инструкцией:

Связанный: Как исправить ошибку DirectX 12 в Halo Infinite

  1. Щелкните значок Поиск значок (увеличительное стекло) на панели инструментов Windows рядом со значком меню «Пуск» Windows.
  2. Ищи wsresetи выберите вариант запуска команды.
  3. Когда командное окно открыто, нажмите Входить.
  4. Закройте командное окно.

Это должно сбросить Магазин Windows. После того, как вы выполнили вышеуказанные шаги, попробуйте снова запустить Halo Infinite, и теперь он должен загрузиться правильно. Если это не сработает, попробуйте запустить команду еще раз.

Это все, что вам нужно сделать, чтобы исправить ошибку!

Обязательно посетите нашу домашнюю страницу Halo, чтобы увидеть последние новости, руководства и контент для Halo Infinite: Multiplayer!


Добавить комментарий