Как получить семена морских водорослей на островах Роблокс?


Нельзя отрицать сходство в стиле «песочницы». Острова, и чрезвычайно популярная игра Minecraft, не относящаяся к Roblox, включая возможность выращивать и выращивать различные культуры. Благодаря Суши Обновление Выпущенный 13 ноября 2021 года, на острова были добавлены две новые культуры, чтобы продолжить разработку широкого разнообразия семян и создать четыре новых мирских рецепта. В кратком руководстве ниже мы рассмотрим, как вы можете найти и посадить собственные семена морских водорослей.

Сбор семян морских водорослей

В отличие от семян риса, добавленных в этом обновлении, семена морских водорослей нельзя купить за монеты у фермера Клетуса. Вместо этого вам придется искать семена морских водорослей, ловя рыбу в пруду, расположенном в главном центре игры, или в различных водоемах, разбросанных по другим островам. Чтобы ловить рыбу, вам сначала нужно изготовить удочку на своем верстаке из 10 деревянных досок.

После того, как вы создадите удочку, направляйтесь к любому водоему и забрасывайте удочку. Рекомендуется ловить рыбу в пруду основного хаба, так как его легче всего найти. Каждый раз, когда вы ловите рыбу, у вас есть 0,5% шанс вытащить вместе с ней семя водорослей, поэтому не расстраивайтесь, если вам понадобится время, чтобы собрать горсть!

Связанный: Как сделать автоматическую картофельную ферму на островах Роблокс?

Посадка водорослей

Как только вы соберете желаемое количество семян, пора возвращаться на свой остров и посадить их. Как и семена риса, семена морских водорослей можно сажать только в садовых горшках. Чтобы создать плантатор для пруда, вам понадобится верстак четвертого уровня.

Игроки могут найти рецепт создания плантатора для пруда в списке ниже:

  • 40 Камень
    • Требуется как минимум верстак второго уровня.
  • 10 Трава
    • Требуется как минимум верстак третьего уровня.
  • 1 ведро с водой
    • Требуется верстак четвертого уровня.

После создания сеялки для пруда поместите ее в любое место на острове и выберите семена морских водорослей из своего инвентаря, чтобы начать посадку.

Выращивание водорослей

Через некоторое время вы должны заметить, что на вашем садовом сеялке начинают прорастать водоросли. Морские водоросли можно собирать так же, как и любое другое растение, наведя курсор на сеялку и нажав F. Собранные водоросли можно продать Тому в торговом центре за монеты или смешать с рисом, чтобы сделать суши-роллы.

Ищете больше контента по островам? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как сделать автоматическую ферму по дереву на островах Роблокс или как сделать автоматическую ферму по производству железа на островах Роблокс!


Добавить комментарий