Все костюмы кроссовера Sackboy x Fall Guys в Sackboy: A Big Adventure и Fall Guys

Sackboy x Fall Guys crossover


Fall Guys не новичок в области сотрудничества, но с некоторыми творческими идеями от двух игровых команд: следующий крупный совместный проект идет в обоих направлениях. Fall Guys: Ultimate Knockout объединилась с Sackboy: A Big Adventure, чтобы добавить в обе игры новые совместные костюмы. Костюмы были разработаны, чтобы передать магию одной игры в другую, сохраняя при этом дух оригинала живым и здоровым.

Все костюмы Sackboy x Fall Guys

Сотрудничество дебютирует в 6-м сезоне Fall Guys, и в нем будут представлены новые костюмы для Fall Guys и два новых костюма для Sackboy.

Sackboy в Fall Guys: Ultimate Knockout

Sackboy x Fall Guys в Fall Guys
Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides
  • Сэкбой (Верхний)
  • Сэкбой (нижний)

Хотя культовая большая голова не является частью дизайна, эстетика Сэкбоя по-прежнему очень узнаваема в этих очаровательных частях костюма для Fall Guys.

Связанный: Как связать Fall Guys с учетной записью Epic Games

Fall Guys в Sackboy: A Big Adventure

Sackboy x Fall Guys в Sackboy
Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides
  • Парень-новичок
  • Сказочный осенний парень

Было проведено множество опросов и принятия решений, чтобы решить, какие костюмы Fall Guys станут костюмами Sackboy, но, в конце концов, это были два фаворита фанатов первого сезона: один из трека славы (Rookie) и один из DLC (Fairycorn).

Чтобы узнать больше о Fall Guys, ознакомьтесь с разделом «Как выбрать основной профиль в Fall Guys для вашей учетной записи Epic Games» в Pro Game Guides.


Добавить комментарий