Что такое матчи Fiesta в Halo Infinite


Многопользовательский режим Halo Infinite — это динамичный шутер на арене. Он включает множество типов игр, а в качестве игры с живым сервисом будет много событий. Некоторые из них потребуют от вас игры в определенных игровых режимах. Во время перелома: Событие Tenrai, некоторые испытания потребуют от вас играть в режиме игры фиеста.

Этот режим представляет собой игровой режим, в котором каждый игрок получает рандомизированное снаряжение. Это включает в себя оружие и снаряжение. Каждый раз, когда игрок возрождается, его снаряжение будет другим. Они все еще могут подбирать оружие у павших врагов и союзников.

Связанный: Как исправить ошибку Не найдено применимых лицензий на приложения в Halo Infinite

Доступ к Fiesta Match осуществляется из многопользовательского меню. Он будет выше обычного плейлиста, и игроки могут стоять в очереди за ним, как в обычном лобби. Это ограниченное событие, которое будет доступно только во время этих переломов.

Fiesta Match, как правило, представляет собой хаотичный игровой режим, в котором ни одна команда никогда не выходит из игры. Насколько хорошо общий результат команды будет зависеть от их навыков и рандомизированного оружия. Этот игровой режим может быть чрезвычайно увлекательным, поскольку вы никогда не узнаете, что у каждого игрока есть во время столкновения.

Для получения дополнительной информации о Halo Infinite ознакомьтесь со всеми наградами за Halo Infinite Fractures: Tenrai Event и Как изменить свое имя в Halo Infinite Multiplayer в руководствах по профессиональной игре.


Добавить комментарий