Как использовать Flash в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


Короткий и приятный ответ: вам нужно научить Флэша покемона. Ага, вы правильно прочитали. В определенные моменты вам понадобится этот неадекватный ход на одном из ваших драгоценных покемонов, несмотря на то, что HM больше не нужно обучать.

Некоторые места в игре будут почти неаккуратными, что позволит вам видеть только своего персонажа и небольшое световое кольцо вокруг них. Чтобы правильно видеть, вам нужно использовать Flash. Вы также можете часами бродить по местности, пока не найдете свой путь (как некий писатель делал в детстве), но это нет рекомендуемые.

Связанный: Как поймать Гибла в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Почему и как

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Только сами создатели игры знают, почему они решили повторно реализовать Flash как наполовину необходимую функцию или почему он должен быть отделен от всех HM в приложении HM Poketch. Но на самом деле мы можем ответить на вопрос, как это сделать.

Во-первых, вам понадобится Flash TM. Вы можете найти один на нижнем этаже Оребургские ворота (пещера на шоссе 203), или вы можете купить одну из Универмаг Veilstone. Тогда вам понадобится покемон, чтобы научить его этому. Вот несколько вариантов: Psyduck, Pikachu и Clefairy.

Как только вы научите Флэша одного из своих покемонов, войдите в темную зону. Откройте свое меню, выберите Покемон, и выберите покемона, которого вы научили Флэша. Вы обнаружите, что Flash теперь доступен в ярко-синем тексте прямо под Проверить сводку. Выберите Flash, и ваш путь будет освещен.

Чтобы узнать больше о Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, ознакомьтесь с уровнями эволюции Turtwig, Chimchar и Piplup в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий