Как получить добычу Prime Gaming на Twitch


Чтобы получить добычу Prime Gaming на Twitch, вам сначала потребуется учетная запись Twitch и Amazon. связаны сr вместе с Amazon Prime. Если вы уже выполнили оба этих требования, вы сможетеt Prime Gaming туалетt, щелкнув запрос на товар на Домашняя страница Amazon Gaming loot.

Если вам все еще нужна помощь в получении добычи Prime Gaming, выполните следующие действия.

Как получить награду Prime Gaming Loot на Twitch

  • Авторизоваться Amazon Gaming (вам может потребоваться войти как в Twitch, так и в Amazon First)
  • Перейдите на домашнюю страницу добычи Amazon Gaming.
  • Найдите нужную добычу Prime Gaming
  • Нажмите кнопку заявки в правом нижнем углу.

В целом требовать и получать добычу Prime Gaming относительно просто, если ваши учетные записи связаны. Однако наверняка внутриигровые предметы, вам сначала нужно будет связать эти игры со своим Twitch, прежде чем вы сможете требовать их.

В других случаях, например в играх с премиальными наградами, все, что вам нужно сделать, это нажать «Требовать», а затем взять код и активировать код на выбранной для игры платформе.

Связанный: Как связать свою учетную запись Amazon Prime Gaming с New World?

Как связать Amazon и Twitch

Чтобы связать Amazon и Twitch, вы должны сначала войти в Twitch. Когда вы вошли в свою учетную запись Twitch, ищите возможность активировать Twitch Prime. Вы увидите эту опцию в в правом верхнем углу экрана, щелкните его и выполните следующие действия.

Следующим шагом будет переход к экрану, который появится после того, как вы нажмете кнопку «Активировать Twitch Prime». Вам нужно будет выбрать опцию подтверждения на этом экране. Нажатие подтверждения свяжет оба ваших Аккаунты Amazon и Twitch.

Для получения дополнительных руководств, связанных с Prime Gaming, ознакомьтесь с разделами Как получить награды Prime Gaming для Destiny 2 и Как получить награды Far Cry 6 Prime Gaming


Добавить комментарий