Как просмотреть предстоящие еженедельные испытания в Halo Infinite


Прогресс в Halo Infinite требует от игроков выполнения испытаний для получения опыта боевого пропуска. Пользователи могут получить только некоторые из самых желанных доспехов и снаряжения в игре через боевой пропуск, а самый быстрый способ прогрессировать — выполнять еженедельные испытания. Хотя одновременно активны только пять, следующие испытания предопределены, и игроки могут видеть их, когда захотят.

Чтобы узнать о предстоящих еженедельных испытаниях в Halo Infinite, выполните следующие действия:

Связанный: Что такое матчи Fiesta в Halo Infinite

  • Откройте интерфейс боевого пропуска выбрав значок в правом верхнем углу меню вкладки «Воспроизведение». Пользователи Xbox могут быстро открыть интерфейс, нажав Y.

Скриншот из Pro Game Guides
  • Прокрутите до раздела испытаний в правой части меню Season 1: Heroes of Reach. и выберите его.

Скриншот из Pro Game Guides
  • Как только вы попадете в меню испытаний, в нижней части экрана появится опция с надписью Предстоящие испытания. Нажмите кнопку, указанную в списке рядом с ним (Y на консоли и контроллере.)

Скриншот из Pro Game Guides
  • После открытия игроки могут прокручивать свои предстоящие еженедельные испытания, чтобы увидеть, какие еще задачи у них будут после выполнения текущих задач. Нажмите Y, чтобы вернуться к активным испытаниям.

Скриншот из Pro Game Guides

Если игроки завершат все свои еженедельные испытания, они откроют окончательное испытание. Ultimate Challenge предоставляет игрокам постоянный доступ к Ultimate Reward за неделю, часто это косметический предмет для персонализации.

Если задача кажется вам слишком обременительной или утомительной, вы можете использовать замену испытаний, чтобы заменить ее на случайную замену. Для этого выберите испытание, которое вы хотите отклонить, и выберите «Обмен» в следующем меню. Обмен испытаниями можно активировать, когда в инвентаре игроков есть расходные материалы «Обмен испытаниями».

Скриншот из Pro Game Guides

Чтобы узнать больше о Halo Infinite, обязательно посетите некоторые другие руководства здесь, в Pro Game Guides, например Как исправить ошибку Не найдено применимых лицензий на приложения в Halo Infinitе.


Добавить комментарий