Время событий All Fracture: Tenrai в Halo Infinite


Первое ограниченное по времени событие Halo Infinite активно для участников многопользовательской бета-версии Halo Infinite. Самурайское событие Fracture: Tenrai позволяет игрокам выполнять испытания и получать серию уникальных косметических наград. У игроков будет три отдельные недели, чтобы разыграть призы. хочу заработать на этой косметике.

Событие Fracture: Tenrai проходит в течение трех недель. Игроки должны играть в игру в следующие периоды, чтобы получить доступ к бесплатному пропуску события и наградам, которые он дает тем, кто его проходит.

Связанный: Все места появления оружия на Базаре в многопользовательской игре Halo Infinite

  • Неделя 1: 23 ноября 2021 г. — 29 ноября 2021 г.
  • Неделя 2: 4 января 2022 г. — 10 января 2022 г.
  • Неделя 3: 1 февраля 2022 г. — 7 февраля 2022 г.

Игроки могут участвовать в событии Fracture: Tenrai для Halo Infinite в течение ранее указанных недель. Уникальные испытания доступны во время события Fracture: Tenrai, и каждое испытание, которое игроки завершают во время этого события, принесет им уровень в пропуске события Fracture: Tenrai.

С 30 уровнями для прохождения, игроки должны участвовать в течение нескольких недель, чтобы получить все награды, доступные в этом ограниченном по времени событии.

Чтобы увидеть, какие косметические предметы доступны в Fracture: Tenrai, посмотрите официальный трейлер к запуску ниже:

Чтобы узнать больше о Halo Infinite, посетите некоторые из наших других руководств здесь, в Pro Game Guides, например, когда откроется кампания Halo Infinite в каждом регионе?


Добавить комментарий