Лучшая природа для Пикачу и Райчу в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


Природа определяет, как собираются покемоны и их характеристики. У каждого есть благо и проклятие, которые заставляют игроков больше взвешивать то, что они хотят, в своем покемоне-партнере. Ни один покемон не без Природы, даже талисман серии, Пикачу. Найдите то, что Природа лучше всего акцентирует на Покемоне Электрической Мыши и его эволюции, Райчу.

Мы перечислили лучшие натуры для покемонов электрического типа Пикачу и Райчу ниже, а также влияние каждой природы на их базовые характеристики:

Связанный: Как получить Ликилики в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

  • Веселый (+ Скорость, -Специальная атака,)
  • Скромный (+ Специальная атака, -Атака)
  • Наивный (+ Скорость, -Специальная защита)
  • Робкий (+ Скорость, -Атака)

Скорость, пожалуй, важная черта для Пикачу и Райчу, поскольку они могут перехитрить многих других бойцов в игре. Никогда не отдавайте предпочтение природе, которая порочит Скорость этих двух Покемонов. В то время как многие пользователи предпочитают ориентированных на специальные атаки Пикачу или Райчу., выбор остается за игроками. Есть заслуга в создании покемонов, оптимизированных для физической атаки, если скорость является приоритетом.

Как любители порчи выдачи, мы предпочитаем сборку робких Пикачу и Райчу это обеспечивает невероятную скорость, а специальные атаки являются нашим второстепенным вниманием. Благодаря сильному базовому состоянию скорости, Пикачу и Райчу почти всегда могут атаковать первыми, что дает игрокам преимущество в их соревнованиях. Убедитесь, что ваши движения сосредоточены на специальной атаке при использовании этой сборки, как робкая природа унижает физические действия. Поэкспериментируйте с этими персонажами и посмотрите, какая из вышеперечисленных лучше всего подходит вашему стилю игры, поскольку наличие нетрадиционного Пикачу может застать противника (компьютер или человека) врасплох.

Подробнее о Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, посетите другие наши руководства, такие как «В поисках защитника в Pokémon Brilliant Diamond» и «Сияющая жемчужина» здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий