Где найти инопланетные артефакты в Fortnite, глава 2, сезон 7, неделя 10

Fortnite Alien Artifacts Week 10 Title.


В настоящее время охота за инопланетными артефактами, похоже, заменила охоту за монетами опыта, выпадающими каждую неделю в Fortnite. В этом руководстве мы расскажем, где найти все артефакты пришельцев, размещенные на карте на этой неделе. За предыдущие недели перейдите в наш хаб Fortnite Глава 2 Сезон 7 Все локации инопланетных артефактов.

Смотрите фигурки Fortnite на Amazon

карта

На карте ниже показано, где вы их точное положение на карте. Для получения более подробных указаний используйте инструкции под картой.

Примечание: Инопланетные артефакты выходят в эфир по четвергам. Эти артефакты не появятся на карте до 12 августа 2021 года.

Артефакт Fortnite неделя 10 локаций.

Связанный: Fortnite Глава 2: Руководство по 7-му сезону — Проблемы и информация — Руководства по игре для профессионалов

В приведенных ниже инструкциях представлена ​​более точная информация о том, где вы найдете каждый артефакт пришельцев на этой неделе.

  1. Акулий остров: Первый артефакт находится под башней в центре Острова Шарк, ориентира в северо-восточном углу острова.
  2. Трущобы: Второй артефакт находится под платформой в центре Трущоба, ориентира на юго-восточной окраине острова.
  3. Коренастый хребет: Третий артефакт находится через дорогу от Stumpy Ridge. Вы найдете артефакт между деревьями прямо к северу от Hydro 16.
  4. Предназначенное блюдо: Четвертый артефакт находится в синем трейлере на восточном краю Destined Dish, спутника к западу от Camp Cod.
  5. Метеостанция: Последний артефакт находится под панелью на восточном краю метеостанции, ориентир примерно на половине высоты горы Кей.

Обязательно проверьте Fortnite Домашняя страница с другими местами, руководствами, новостями и контентом для Fortnite

Перейдите на нашу страницу Leaked Skins и посмотрите, какие косметические средства могут выпадать в будущем. Полное руководство для нового сезона находится здесь, в нашем центре Fortnite. Глава 2: Руководство по 7-му сезону — Проблемы и информация!

Добавить комментарий