Что делать с Диглеттами в Grand Underground в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl предлагают множество функций, расширяющих исходный контент выпуска 2006 года, в том числе Grand Underground. В Grand Underground сбор диглеттов дает игрокам преимущество, но то, что пользователи получают за накопление этого роющего покемона.

Хотя видимые диглетты в большом подземелье не подлежат захвату, у них есть альтернативная цель. Сбор диглеттов в Grand Underground заполняет шкалу в верхнем левом углу экрана игроков. экран. Как только эта полоса будет полностью заполнена, у пользователей будет больше шансов встретить блестящего покемона в Великом подземелье.

Связанный: Где найти Глигара в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Диглетты бродят по туннелям Большого Подземелья. и их легко накапливать. Обязательно проходите по каждому диглетту или дугтрио, пока не появятся розовые искры и покемон не зароется обратно в землю.

С таким большим количеством типов покемонов, которые можно найти в Великом Подземелье, охота на блестящих с улучшенной скоростью обнаружения — отличный способ выследить некоторых из ваших любимых покемонов в Brilliant Diamond и Shining Pearl.

Чтобы узнать больше о Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, ознакомьтесь с некоторыми другими нашими руководствами, такими как Best Early Game Pokémon in Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий