Где найти металлическое пальто в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


Есть много разных способов развить покемонов в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl. Обычно эволюция происходит путем повышения уровня, но иногда требуются альтернативные методы. Некоторые покемоны могут развиваться только тогда, когда их продают, держа в руках определенный предмет. Одним из таких предметов является металлическое пальто.

Игроки могут найти металлическое пальто в локациях Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl. Вам понадобится этот предмет, если вы хотите Steelix или Scizor. Вы можете найти Металлическое Пальто в местах ниже.

Связанный: Где найти Королевскую скалу в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

  • У Магнемита есть шанс удержать предмет, когда он встречается в Великом Подземелье.
  • После получения яйца Риолу и Национального покедекса поговорите с Байроном в доме Райли.
  • Можно купить в Башне битвы.

Когда Scyther или Onix держит Metal Coat и продается, они превращаются в Scizor и Steelix. Scyther является эксклюзивным продуктом Pokémon Brilliant Diamond, поэтому тем, кто играет в Pokémon Shining Pearl, придется обменять его на Scyther.

И Scizor, и Steelix — отличные покемоны стального типа, которые будут полезны любой команде. Они также необходимы для прохождения Pokédex, поэтому завершители захотят заполучить одно или два Металлического Пальто.

Для получения дополнительной информации о Pokémon ознакомьтесь с разделами Где найти Electrizer в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl и Где найти Magmarizer в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl в руководствах Pro Game.


Добавить комментарий