Где найти Королевскую скалу в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


Есть много разных способов развить покемонов в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl. Обычно эволюция происходит путем повышения уровня, но иногда требуются альтернативные методы. Некоторые покемоны могут развиваться только тогда, когда их продают, держа в руках определенный предмет. Это верно в отношении Королевской Скалы.

Чтобы получить Королевскую скалу в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, вам потребуется встретить Poliwhirl поскольку у них есть шанс держать один. Poliwhirl можно найти на Маршруты 225, 226, 227 и 228. После приобретения National Pokédex вы можете использовать его в Гранд Подземелье в пещере Fountainspring, Grassland Cave, Riverbank Cave, Still-Water Cavern и Sunlit Cavern.

Связанный: Где найти Электризер в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Вам понадобится King’s Rock, чтобы превратить Poliwhirl в Politoad и Slowpoke в Slowking. Эти два покемона будут развиваться, если будут держать в руках Королевскую Скалу. Просто убедитесь, что они обменяли вашего нового покемона обратно!

Другое использование Королевской Скалы дает Покемонам, держащим этот предмет, шанс заставить их противостоящих Покемонов вздрогнуть после удара по нему атакой. Но основной целью будет развитие вашего покемона.

Для получения дополнительной информации о Pokémon ознакомьтесь с разделами Где найти Magmarizer в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl и All Grand Underground Pokémon в Brilliant Diamond и Shining Pearl в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий