Где найти Magmarizer в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


В Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl есть 493 покемона, и некоторые из них участвуют в игре особым образом. В то время как большинство из них развиваются, просто повышая уровень, для некоторых требуются удерживаемые предметы. Если вы планируете завершить Pokédex, вам понадобится один предмет, который вам понадобится, — это Magmarizer.

Чтобы получить Magmarizer в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, вам нужно будет встретить Мэгби. К сожалению для тех, кто владеет Pokemon Brilliant Diamond, Мэгби является эксклюзивом Shining Pearl. Игроки могут найти этого покемона в Великом Подземелье в Вулканическая пещера, Пещера Песчаного Моря или Пещера Тифло. Магби имеет пятипроцентный шанс быть неся Magmarizer.

Связанный: Все великие подземные покемоны в Brilliant Diamond и Shining Pearl

Чтобы получить Magmarizer от Мэгби, вы можете либо поймать его и взять вручную, либо использовать ход, чтобы украсть предмет. И Вор, и Ковет украдут предмет, пока покемон, использующий этот ход, не держит предмет. Покемон, обладающий способностью Compound Eyes, увеличивает вероятность того, что у Магби есть Magmarizer.

Магмар с Magmarizer превратится в Magmortar. Это единственный способ заполучить этого покемона, поэтому вам нужно будет заполучить этот предмет в руках, чтобы завершить свой Pokédex.

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь с разделами Где найти бритвенный коготь в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl и где найти бритвенный клык в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl в руководствах Pro Game.


Добавить комментарий