Лучшие LMG в Call of Duty: Vanguard


Легкие пулеметы в Vanguard очень сильны и могут использоваться как хорошая замена штурмовым винтовкам. Это оружие обладает хорошей точностью, скорострельностью и контролем, и все это достигается за счет мобильности. Вот наш взгляд на лучшие LMG в Call of Duty: Vanguard.

1. DP27

dp27 call of duty авангард
Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides
  • Лучшее снаряжение DP27

Хотя LMG превосходны в дальних боях, DP27 можно сделать пригодным для любого диапазона. У него самая быстрая в классе мобильность в сочетании с приличной точностью и уроном. Используйте правильные насадки, чтобы сделать пулемет DP27 еще более мощным, чем базовое оружие. Обратитесь к нашему руководству по снаряжению для получения дополнительной информации.

2. MG42

MG42 в авангарде служебного долга
Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides
  • Лучшее снаряжение MG42

MG42 занимает второе место в рейтинге LMG. У него хорошая точность, легкость управления отдачей и высокий урон. Самым важным аспектом MG42 является невероятно высокая скорострельность, что делает его очень щадящим и наиболее подходящим LMG для новичков. Однако его низкая мобильность не позволяет ему быть лучшим в нашем списке.

Связанный: Лучшие пистолеты-пулеметы в Call of Duty: Vanguard

3. Брен

брен lmg call of duty авангард
Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides
  • Лучшая экипировка Брена

Bren занимает третье место среди ручных пулеметов благодаря лучшей в своем классе точности. Его чрезвычайно легко контролировать и он невероятно точен из-за несуществующего распространения ADS (блума) оружия. Если вы можете нести ужасные железные прицелы Брена, это отличный LMG для использования в Авангарде.

На этом мы завершаем нашу тройку лучших LMG в Vanguard. Вы также можете попробовать Тип 11 самостоятельно, чтобы определить, предпочитаете ли вы это. Тем не менее, мы рекомендуем придерживаться DP27 и MG42, чтобы соревноваться с другими лучшими пушками в игре.

Следите за обновлениями в Pro Game Guides, чтобы узнать больше о Call of Duty: Vanguard. А пока читайте нашу статью — Лучшие снайперские винтовки в Call of Duty: Vanguard.


Добавить комментарий