Как изменить свое имя в Halo Infinite Multiplayer

Change name in Halo Infinite Multiplayer


Геймеры могут изменить свое имя в Halo Infinite Multiplayer, изменив свой тег игрока Xbox онлайн. Если вы меняете его в первый раз, это будет бесплатно, но будет взиматься плата в размере 10 долларов (в зависимости от региона), которую игроки должны будут заплатить, если они захотят изменить его снова.

Перейти к Xbox.com и войдите в учетную запись, связанную с вашим текущим тегом игрока. После входа в систему нажмите на свой аватар в правом верхнем углу экрана и нажмите Профиль Xbox для доступа к информации вашей учетной записи.

Изменить имя в Halo Infinite Multiplayer
Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Связанный: Как выиграть в Oddball в Halo Infinite Multiplayer: советы и хитрости

Когда ваш профиль Xbox открыт, нажмите «Настроить» и перейдите на вкладку редактирования рядом с текущим тегом игрока. Это ведет непосредственно на страницу, отображаемую на изображении выше, где вы можете ввести новый тег игрока, который должен состоять из 12 символов, включая пробелы, и не может начинаться с каких-либо цифр.

Изменить имя в Halo Infinite
Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Проверьте наличие вашего нового тега игрока и, скрестив пальцы, надейтесь, что он еще не был использован. После проверки доступности, если никто еще не претендует на нее, нажмите кнопку «Заявить» и вуаля! Это будет ваше новое имя и тег игрока, когда вы вернетесь в Halo Infinite Multiplayer.

Не забывайте оставаться рядом, так как мы всегда будем в курсе всех новостей, списков и гайдов по игре Halo Infinite! А пока ознакомьтесь с нашим руководством о том, как пригласить других в свою боевую группу в Halo Infinite Multiplayer..


Добавить комментарий