Лучшая природа для Риолу и Лукарио в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


Поиск наиболее мощного варианта вашего любимого покемона является ключом к созданию лучшей команды в любой игре про покемонов, и это также верно в отношении Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl. У каждого покемона есть природа, которая диктует, какие из его характеристик будут повышаться, а какие — понижаться. Найдите лучшую природу для Риолу и Лукарио и опередите своих конкурентов.

Лучшие натуры для Лукарио и их бонусы к характеристикам перечислены ниже:

Связанный: Где найти Защитника в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

  • Адамант (+ Атака, -Специальная атака)
  • Веселый (+ Скорость, -Специальная атака)
  • Скромный (+ Специальная атака, -Атака)
  • Наивный (+ Скорость, -Специальная защита)
  • Робкий (+ Скорость, -Атака)

Риолу и Лукарио наиболее ценны, когда их скорость оптимизирована, так что постарайтесь не останавливаться на природе, которая снижает их Скорость, если это вообще возможно. Физическая атака также очень важна для Риолу и Лукарио., так что учтите это при поиске Риолу или Лукарио, на котором можно остановиться. Потому что Риолу и Лукарио — разносторонний покемон, он умеет использовать специальные атаки. Те, кто хочет создать покемона, сфокусированного на особых приемах, могут хорошо справиться с Риолу и Лукарио. Риолу и Лукарио также имеют плохую Защиту, поэтому избегайте понижать ее больше, чем это уже есть у вашей Природы.

Чтобы узнать больше о Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими руководствами, такими как Где найти металлическое пальто в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl здесь, в руководствах Pro Game.


Добавить комментарий