Где взять Defog в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


TM97 Defog — это скрытый прием, который очищает туман за вас. Он понадобится вам, чтобы перемещаться по областям тумана, таким как Маршрут 210. В качестве боевого приема Defog позволяет избавиться от таких препятствий, как Light Screen и Reflect. Он также сносит ягоды противника, если они есть. Вот где его взять в римейках Sinnoh.

Где взять Defog в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

TM97 Defog можно сначала получить, поговорив с Ace Trainer в Safari Zone. Она находится у входа. Вы должны заплатить небольшую плату в размере 500 покедолларов, чтобы войти в зону, но это необходимо.

Связанный: Все локации TM в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

После того, как вы получите Defog, не стесняйтесь исследовать Safari Zone, пока ваше время не истекло! Рекомендуем сразу отправиться в Четвертую зону, так как она самая большая. Покемон в зоне Safari также меняется каждый день (особенно в более редких встречах, таких как Carnivine), так что это хорошая возможность добавить нового покемона в команду.

Никаких других TM нет в зоне Safari, хотя вы можете получить массу предметов, таких как лекарства, осколки и Pokéballs. Defog также можно купить у Hiker в Grand Underground в обмен на осколки, но поговорить с Ace Trainer — более удобное решение.

Если вам нужна дополнительная помощь с Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, мы, сотрудники Pro Game Guides, поможем вам.


Добавить комментарий