Как уничтожать технику в Halo Infinite Multiplayer


Halo Infinite теперь доступен для загрузки, и фанатам не терпится освоить все механики в многопользовательском режиме. Транспортные средства всегда были важной частью серии Halo, как оружие и гранаты. Знание того, как использовать и уничтожать эти машины, поможет вашей команде быстрее победить.

Игроки могут выбирать из нескольких транспортных средств, чтобы победить спартанцев. Тем не менее, игрокам необходимо знать, как отключить эти машины в любое время, чтобы остановить наступление врага. Вот как вы можете уничтожить всю технику в Halo Infinite.

Гравитационный молот

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Возможно, лучшее оружие для взлома и уничтожения транспортных средств в Halo Infinite — это Гравитационный молот. Это оружие наносит урон по площади в ближнем радиусе и уничтожает все, что находится на его периферии. Гравитационный молот наделяет любого спартанца силой Тора, и вы можете по сути одним выстрелом убить любое транспортное средство в игре!

По теме: Как уничтожить вражескую Осу в Halo Infinite Multiplayer

Вертел

Изображение через 343 Industries

Каждая игра-песочница заслуживает такого оружия, как Skewer, который может пробить твердые поверхности и разрушить любую конструкцию одним ударом. Единственный компромисс при использовании этого оружия — увеличенное время перезарядки и небольшой размер обоймы.

М41 СПНКР

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

M41 SPNKR, возможно, не самый лучший выбор в списке, но поражает технику несколькими выстрелами с большого расстояния. Эта ролевая игра лучше всего работает, когда вы стреляете заранее и в том направлении, куда будет перемещаться предполагаемый транспорт.

Динамо-гранаты

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Динамо-гранаты чрезвычайно полезны в Halo Infinite, поскольку они могут обездвижить транспортные средства, оказавшиеся в радиусе их взрыва. Используйте эти гранаты стратегически, чтобы угонять машины противника или дестабилизировать их для легкого уничтожения.

Для получения дополнительной информации и руководств по Halo прочтите «Будет ли Halo Infinite Multiplayer бесплатным навсегда?» в профессиональных руководствах по играм!


Добавить комментарий