Как укусить тигра в DogLife — достижение Fear the Fangs


Чтобы укусить тигра во вселенной DogLife, вам нужно будет найти тигр в первую очередь и используйте вариант атаки на вкладке активности.

Поиск тигра в DogLife

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides
  • Выберите жизнь, в которой вы будете жить как бездомное животное. Бродяжничество позволяет вам встретить различных диких животных и увеличивает ваши шансы на встречу с тигром. Повторяйте ролл, пока не найдете такую ​​жизнь, или создайте собственную жизнь с помощью Top Dog.
  • Начиная свою жизнь в таких странах, как Индия, Бразилия, Австралия и Вьетнам увеличивает шанс встретить тигра.
  • Начав жизнь бродяги, поищите на улице тигра. Если вы не можете его найти, используйте Бродить вариант и перейти в новую область.

Связанный: Как обниматься со львом в DogLife — My Mane Man Achievement

  • Просто продолжайте стареть и бродите по новой улице, пока не встретите тигра.

Укус тигра в DogLife

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

После встречи с тигром вы должны потратить как минимумт 3-6 месяцев на той же улице, чтобы разблокировать все совместные действия между вами и тигром. Однажды вариант атаки доступен для использования, нажмите на него и выберите вариант укуса. Успешно укусив тигра, вы завершите достижение Fear the Fangs.

Помните, укус тигра может заставить животное отомстить и забить вас до смерти. Так что не планируйте это достижение, если вы работаете над другими долгосрочными достижениями.

Чтобы узнать больше о других интересных руководствах, посетите раздел DogLife в Pro Game Guides..


Добавить комментарий