Будет ли римейк Pokémon Platinum?


Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl — довольно точные римейки оригинальных Pokémon Diamond и Pearl. Таким образом, контент из Pokémon Platinum заметно отсутствует в римейках, к большому разочарованию фанатов. Это поднимает вопрос о том, будет ли ремейк Pokémon Platinum или нет.

Официальных сообщений о приближении римейка Pokémon Platinum нет. Глядя на прошлые римейки, всегда переделываются две версии, а не третья игра. Так что маловероятно, что будет римейк Pokémon Platinum.

Связанный: Как получить амбипом в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Следует отметить, что The Pokémon Company и Nintendo все чаще разрабатывают DLC для своих игр. Pokémon Sword и Shield получили два разных DLC, которые добавляли контент в базовые игры. Имея это в виду, если какой-либо контент из Pokémon Platinum появится, это, скорее всего, будет DLC.

Но об этом не было сказано ни слова, так что отнеситесь к этому с недоверием. А пока фанаты могут насладиться Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl такими, какие они есть — римейками Diamond и Pearl.

Для получения дополнительной информации о Pokémon ознакомьтесь с разделами «Как получить национальный покедекс в играх Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl» и «Pokémon Go Mischief Unbound: подробности события, часы внимания и часы рейдов» в руководствах по профессиональной игре.


Добавить комментарий