Все локации HM в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


Скрытые движения (HM) — это, в общем, движения покемонов, которые используются вне боя. В оригинальной версии Diamond and Pearl вам нужно было научить HM покемонов, которые могут выучить их, чтобы использовать ход. Однако Brilliant Diamond и Shining Pearl автоматически позволяют большинству из них попасть в Pokétch. Приложение Hidden Moves позволяет вам вызывать ближайших покемонов, которые знают ход (читай: Bidoof и Bibarel), чтобы помочь вам по всему миру.

Здесь можно найти все HM, в том числе те, которые не добавляйтесь в свой Pokétch в Brilliant Diamond и Shining Pearl.

Как получить Rock Smash

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Rock Smash автоматически получается после входа в игру. Оребургская пещера. Путешественник у входа вам его подарит. Вы можете использовать Rock Smash вне боя после победы над лидером спортзала Оребурга.

Как получить Cut

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Вырезать автоматически получается в Этерна Сити. Синтия отдаст его тебе. Вы можете использовать Cut вне боя после победы над лидером спортзала Eterna. Это позволит вам рубить деревья.

Как получить Flash

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Flash можно найти в Оребургская пещера. Спуститесь по лестнице и спрыгните с одного из выступов справа. Это внутри покебола.

Flash не добавляется в Pokétch. Вам нужно научить покемона двигаться и использовать его из меню покемонов. Он освещает темные пещеры.

Как получить силу

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Силу можно получить от Старухи в Потерянная башня к югу от города Соласеон. Вам нужно подняться на верхний этаж, чтобы добраться до нее. Вы можете использовать Силу вне боя намного позже в игре, после победы над лидером тренажерного зала Canalave. Это позволит вам толкать валуны.

Связанный: Все локации TM в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Как получить Fly

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Муха встречается в покеболе в Склад Team Galactic в Veilstone City. Вы можете войти в него, как только победите пехотинцев, охраняющих вход. Вы можете использовать Fly вне боя после победы над лидером спортзала Veilstone. Это позволит вам быстро добраться до любого города или поселка.

Как получить Defog

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Туман дается вам Ace Trainer в Сафари-зона в Пастория-Сити. Найти ее можно у входа. Вы можете использовать Defog вне боя после победы над лидером Pastoria Gym. Он расчистит для вас туманные маршруты.

Как получить серфинг

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Серфинг автоматически получается в Небесный город. Бабушка Синтии передаст его вам после того, как вы посмотрите на древнюю наскальную живопись. Вы можете использовать Surf вне боя после победы над лидером спортзала Hearthome. Это позволит вам путешествовать по воде.

Связанный: Все великие подземные покемоны в Brilliant Diamond и Shining Pearl

Как получить Rock Climb

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Rock Climb можно найти в Маршрут 217. Он находится в покеболе, расположенном в задней части одинокого дома в этом районе. Вы можете использовать Rock Climb вне боя после победы над лидером спортзала Snowpoint. Это позволит вам взбираться по скалам.

Как получить водопад

Водопад можно получить, поговорив с Жасмин в Sunyshore City после победы над лидером спортзала Sunyshore. Она находится к северу от рынка Сунишор. Скрытый ход позволит вам подняться по водопадам, что позволит вам выйти на Дорогу Победы и бросить вызов Элитной Четверке.

Как получить сладкий аромат

Изображение с Nintendo

Sweet Scent недоступен как TM в игре, поэтому вам нужно будет поймать покемона, который знает ход, если вы хотите его использовать, например, Roselia и Combee.

Как и во Flash, вам нужно получить доступ к меню Pokémon, чтобы использовать сладкий аромат. Это позволит вам встретиться с диким покемоном, даже если он активен.

Если вам нужна дополнительная помощь с Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, мы, сотрудники Pro Game Guides, поможем вам.


Добавить комментарий