Как получить Tangrowth в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl содержат 493 покемона, и хотя большинство из них развиваются, как правило, путем повышения уровня, у некоторых есть определенные требования, прежде чем они смогут развиваться. Некоторым покемонам требуется сначала изучить определенный ход, и один из них — Тангела, которая эволюционирует в Тангроу.

Чтобы получить Tangrowth в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, вам потребуется научите Тангелу движению Древняя сила. Как только Тангела узнает об этом приеме и повысит уровень, он превратится в Тангроу. Тангела изучает Ancient Power на уровне 24. Если вы хотите Tangrowth, убедитесь, что ваша Tangela выучила это движение!

Связанный: Будет ли римейк Pokémon Platinum?

Тангела и Тангроут — покемоны травяного типа. Тангелу можно найти после получения Национального покедекса. Его местоположение — Болотная пещера и пещера Богсанк в Большом Подземелье. Если вы хотите получить Tangela до этого момента, вам нужно будет обменять ее.

У Tangrowth очень много очков здоровья, атаки, защиты и специальных характеристик атаки, что означает, что он может соответствовать множеству ролей. Если вы не заинтересованы в добавлении этого покемона в свою команду, он понадобится вам для завершения вашего Pokédex.

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь с разделами «Как получить амбипом в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl» и «Как получить национальный покедекс в Pokémon Brilliant Diamond» и «Shining Pearl» в руководствах по профессиональной игре.


Добавить комментарий