Как получить Янмегу в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


Всего в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl 493 покемона. Многие из них развиваются, просто повышая уровень, но некоторым требуется немного больше усилий, прежде чем они появятся. Некоторым покемонам сначала нужно выучить определенный ход. Одним из таких покемонов является Янма, который эволюционирует в Янмегу.

Чтобы получить Янмегу в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, вам потребуется научите Янму движению Древней Силы. Как только Янма выучит этот прием и повысит свой уровень, он превратится в Янмегу. Янма изучает Древнюю Силу на 33 уровне и не будет развиваться, не узнав об этом.

Связанный: Все локации HM в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Янма и Янмега — покемоны-насекомые и летающие покемоны. Янму можно найти только после приобретения национального покедекса. Получив это, Янма имеет 10-процентный шанс стать одним из шести ежедневных покемонов Великого Болота в Пастории. Вы можете использовать бинокль, чтобы увидеть, какие покемоны там.

Yanmega обладает фантастической специальной атакой и скоростью, которые в сочетании со способностью Speed ​​Boost делают его отличным особенным подметальщиком. Если вы не заинтересованы в использовании Покемона, он вам все равно понадобится для завершения вашего Покедекса.

Для получения дополнительной информации о Pokémon ознакомьтесь с разделом Как получить Tangrowth в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl и Будет ли ремейк Pokémon Platinum? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий