Лучшие исполнители и эксплойты скриптов Roblox


Платформа Roblox предлагает игрокам широкий спектр возможностей с различными жанрами, скоростями и стилями игры — некоторые из самых популярных событий в Roblox включают сельское хозяйство AFK, такое как Pet Simulator X, или использование оружия для уничтожения врагов, таких как Arsenal. В каждом из этих и любых других похожих событий всегда есть соблазн использовать или обмануть свой путь к вершине, как это делают многие игроки, — но разрешено ли это? В этом кратком руководстве мы перечислим некоторые из самых популярных исполнителей сценариев Windows для Roblox, которые вы можете использовать на свой страх и риск.

Что такое исполнитель скрипта?

Исполнитель скриптов — это компьютерная программа, которая позволяет пользователям вводить пользовательские скрипты в любую игру, которую они пытаются использовать. Скрипты — это дополнительные строки кодов, которые люди создают, чтобы добавить дополнительные преимущества для тех, кто их использует, например, способность видеть сквозь стены, автоматический щелчок, автоматическое прицеливание или иметь бесконечные боеприпасы. Эти скрипты можно довольно легко найти в Интернете, просто погуглив. Скрипты Roblox для, а затем любое преимущество, которое вы хотите получить.

Разрешены ли скрипты?

Добавление дополнительных скриптов в любую игру часто полностью запрещено и является правонарушением, которое можно запретить, что особенно касается Roblox. Если вас поймают на эксплуатации в любой форме, Roblox временно или полностью заблокирует вашу учетную запись от всех действий. Полную информацию о правилах эксплойтов Roblox можно найти на их странице ToS.

ПРИМЕЧАНИЕ: Pro Game Guides не одобряет использование скриптов любого типа.

Связанный: 25 лучших стримеров и ютуберов Roblox

Лучшие исполнители скриптов

Synapse X

  • Один из самых, если не самых популярных исполнителей скриптов для Roblox, да и вообще, это Synapse X. Он не только по разумной цене в 20 долларов с впечатляюще быстрой скоростью ввода и чтения, возможностями сценария Lua и гладким пользовательским интерфейсом (UI), он также считается безопасная загрузка. Безопасные загрузки — это те, которые практически не представляют угрозы для безопасности вашего компьютера и личной информации.
  • Synapse X также предлагает полную разбивку своей программы, которую пользователи могут прочитать перед установкой со своего компьютера. страница документации.

Krnl

  • Krnl широко рассматривается как лучший вариант с точки зрения бесплатных исполнителей скриптов Roblox. Krnl, созданный известным участником сообщества эксплойтов Ice Bear, рекомендуется тем, кто ищет премиальные функции исполнителя без высокой цены, поскольку он предлагает полную библиотеку отладки, библиотеку рисования и многое другое. Кроме того, Krnl, как известно, является относительно стабильным исполнителем по сравнению с другими бесплатными вариантами, что означает, что он сталкивается с гораздо меньшим количеством сбоев и зависаний.

JJSploit

  • Бесплатный исполнитель скриптов JJSploit По-видимому, лучшая программа для начинающих и профессионалов в области создания сценариев, поскольку ее пользовательский интерфейс прост, но эффективен, а сама программа может обрабатывать множество языков сценариев. Кроме того, Lua, основной скрипт, на котором построен Roblox, является наиболее известным скриптом в JJSploit, и программа обновляет этот язык каждую неделю, чтобы не отставать от Roblox. Однако из-за этих постоянных обновлений JJSploit часто дает сбой.

Связанный: Как получить бесплатно шлем НФЛ? | Выпущен новый магазин Roblox NFL Shop

Страж

  • Установка для Страж практически не существует, поскольку, в отличие от других исполнителей скриптов в этом списке, эта программа требует только одной быстрой загрузки с самого веб-сайта Sentinel. После этой платной загрузки пользователям будет отправлено быстрое подтверждение по электронной почте со случайно сгенерированным ключом, который будет разблокировать приложение. Sentinel предлагает настраиваемый пользовательский интерфейс, средство динамического обновления кода, круглосуточную поддержку и многое другое.

SirHurt

  • SirHurt платный исполнитель сценариев, который гордится тем, что За всю свою пятилетнюю историю Roblox никогда не регистрировал случаев обнаружения программного обеспечения SirHurt. Вдобавок к этому SirHunt предлагает полную совместимость с Lua, библиотеку отладки, библиотеку рисования и ScriptHub. Веб-сайт SirHunt также является полноценной информационной сетью, дающей ответы почти на все вопросы, которые могут возникнуть у пользователей.

Конец

На этом мы завершаем список пяти лучших исполнителей скриптов, которые можно использовать для эксплойтов в Roblox. Мы в Pro Game Guides хотим повторить, что мошенничество с Roblox запрещено, и что участие в любой форме изменения или внедрения сценария осуществляется на ваш страх и риск.

Ищете больше контента Roblox? Заходите в раздел Roblox Pro Game Guides почаще, чтобы узнать о новых обновлениях, включая руководства, новостные статьи и списки кодов!


Добавить комментарий