Как найти Тогепи в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


В Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl 493 покемона, и вам понадобятся все они, если вы хотите пройти Pokédex. Один покемон, который вам понадобится, — это Тогепи и его эволюция, Тогетик и Тогекисс. Вам может быть интересно, где найти Тогепика в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl.

Найти Тогепи в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, вы можете отправиться в Grand Underground или Route 230. Togepi можно найти в Пещера Фонтанного Источника, Пещера Звездного Пещера или Ослепительная пещера в Большом Подземелье. На маршруте 230 также есть Тогепи, это место будет доступно позже в игре.

Связанный: Как получить Янмегу в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Последняя эволюция Тогепи, Тогекисс, — фантастический летающий покемон сказочного типа. Благодаря новой феерической типизации он отлично справляется с покемонами драконьего типа. Добавьте к этому способ набора текста в воздухе, и он станет отличным покемоном против Гачомпа Синтии.

Togepi превратится в Togetic, когда его дружба достигнет достаточно высокого уровня. Чтобы превратить Тогетика в Тогекисс, вам понадобится Сияющий камень. Независимо от того, собираетесь ли вы использовать Togekiss в своей команде, вам понадобится эта линия развития, чтобы завершить свой Pokédex.

Для получения дополнительной информации о Pokémon, ознакомьтесь со всеми локациями HM в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl и Как получить Tangrowth в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl в руководствах по профессиональной игре.


Добавить комментарий