Лучшая природа для Манчлакса и Снорлакса в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


Создав свою команду в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, вы сможете использовать любую комбинацию покемонов. Если вы хотите создать лучшую команду, вам нужно будет выбрать правильных покемонов и сопоставить их с правильным характером, чтобы максимизировать их характеристики. Отличный выбор для вашей команды — Манчлакс и Снорлакс.

Вам нужно будет поймать манчлакса и превратить его в снорлакса с лучшей природой. Есть четыре жизнеспособных варианта лучшей природы для Munchlax и Snorlax. Мы перечислили их ниже.

Связанный: Как получить Munchlax и Snorlax в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

  • Адамант — (+ Атака, -Специальная атака)
  • Храбрый — (+ Атака, -Скорость)
  • Озорной — (+ Защита, -Специальная атака)
  • Расслабленный — (+ Защита, -Скорость)

Мы рекомендуем использовать Адамантовую природу. Снорлакс имеет отличные характеристики HP, атаки и особой защиты. Повышение его атаки позволит ему бить сильнее и дольше оставаться в живых из-за его громоздких характеристик. Храбрая натура — тоже хороший выбор, но лучше не понижать скорость Манчлакса и Снорлакса ниже, чем она есть.

Если вы предпочитаете играть более оборонительно, то вам следует использовать Impish или Relaxed характер. Из них двоих, Импиш лучше, поскольку Манчлакс и Снорлакс не нуждаются в их специальной атаке. У него уже есть низкая скорость, поэтому, хотя он не сильно превзойдет скорость, снижение специальной атаки — лучший вариант.

Для получения дополнительной информации о Pokémon ознакомьтесь с разделами Лучшая природа для Тогепи, Тогетик и Тогекисс в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl и Как найти Тогепи в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий