Когда в Battlefield 2042 будет голосовой чат?


Не секрет, что запуск Battlefield 2042 был ухабистым и неотшлифованным. В игре отсутствуют даже самые основные функции, одна из которых — голосовой чат. Хотя в игре нет устаревшей функции с момента ее выпуска, разработчики подтвердили, что голосовой чат появится в обозримом будущем.

Пока нет точной даты, когда голосовой чат будет добавлен в Battlefield 2042.однако игроки могут ожидать его прибытия в начале декабря с обновлением №3. Голосовой чат — неотъемлемая часть любой командной многопользовательской игры, особенно военного шутера.

Связанный: Battlefield 2042, обновление 2, примечания к обновлению от 25 ноября — балансировка оружия и техники и многое другое

Хотя существует система Ping, которую можно использовать, она не может заменить голосовое общение. Поклонники были недовольны незавершенной версией игры, которую они получили после полной оплаты. Создатели DICE и Ripple Effect Studios решили несколько проблем и обратили внимание на отзывы сообщества.

Они заверили фанатов в недавний пост в блоге что команда работает над решением различных известных проблем. Сообщается, что в ближайшее время в игру будут добавлены голосовой чат и другие базовые функции, такие как табло и браузер сервера.

Следите за обновлениями в профессиональных руководствах по игре, чтобы узнать больше о Battlefield 2042, Portal и Hazard Zone. А пока читайте нашу статью — Как разблокировать все насадки для MP28 в Battlefield 2042.


Добавить комментарий