Как сделать ферму на острове Лена?


Чтобы построить ферму на острове Лена, игрокам сначала нужно будет собрать древесину и волокно в окрестностях. Игроки будут нуждаться в обоих типах материалов для строительства. фермы с деревянным каркасом или деревянные садовые горшки.

Создание фермы или садовых построек также позволит игрокам сажать еду, цветы и другие материалы для выращивания. Из-за этого, если вы хотите построить ферму, начните с получения как минимум 15 волокон и 30 дерева.

Столько ресурсов стоит сделать, чтобы построить ферму с деревянным каркасом. Так что, если вы еще этого не сделали, поместите ферма деревянного каркаса вниз. После того, как ферма будет размещена, вам нужно будет что-то посадить внутри нее.

Связанный: Где найти металлолом на острове Лена?

Вы можете сажать как еду, так и цветы, которые необходимы для различных вещей в игре. Цветы необходимы для крафта, а еда, такая как фрукты и овощи, обязательна. чтобы исцелить.

Поэтому мы рекомендуем сажать больше еды, так как вам нужна такая еда, как виноград и арбуз, чтобы лечить, когда вы заходите внутрь.разорвать. Из-за этого мы считаем, что растительная пища имеет приоритет над цветами.

При этом на острове можно найти как растительную пищу, так и цветы. Вы также можете получить еда посадить, купив его у торговца-фермера за золото в игре.

Когда у вас есть еда, вернитесь к своим фермам или садовым горшкам и нажмите q, чтобы посадить в них все, что захотите. Однако не забудьте сделать лейка для полива растений.

Чтобы получить больше информации об Острове Лена, мы в Pro Game Guides предоставим вам все необходимое.


Добавить комментарий