Как получить достижение A Fellow of Infinite Jest в Halo Infinite


В Halo Infinite есть множество многопользовательских достижений, которые игроки могут заработать. Некоторые достижения сложнее других, в том числе «Товарищ по бесконечной шутке», достижение, ориентированное на чудаков.

Чтобы разблокировать достижение A Fellow of Infinite Jest, игрокам необходимо убить трех вражеских игроков с помощью мяча в матче Oddball. Игроки не могут фармить это достижение в частных лобби, поэтому перейдите на вкладку QuickPlay в меню Play, чтобы встать в очередь на игру.

Связанный: Как просмотреть предстоящие еженедельные испытания в Halo Infinite

Ваша цель — убить трех игроков мячом в любой момент игры. Эти убийства не обязательно должны происходить сразу же подряд. Если игроки могут убить трех других игроков, ударив их Странным шаром в одной игре до ее окончания, они получат это достижение.

Отличный способ легко убить как носитель Oddball в Halo Infinite — это прижаться к углам с укрытием с обеих сторон и подвести врагов к себе.. Носитель Oddball всегда виден на карте, но это не говорит врагам, как выглядит ваше окружение. Заставьте вражеских игроков подойти к вам и удивите их несколькими быстрыми ударами в ближнем бою, чтобы убить их чудаком.

Постарайтесь заманить к себе одного врага за раз и избегайте столкновений на расстоянии. Ваши шансы победить одного игрока в ближнем бою гораздо более значительны, и их оружие не поставит вас в невыгодное положение на расстоянии вытянутой руки.

Дополнительные советы о том, как доминировать в соревнованиях в Oddball, см. В наших Советы и хитрости.

Чтобы узнать больше о Halo Infinite, обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими руководствами, такими как All Fracture: Tenrai Event Times в Halo Infinite здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий