Как получить достижение «Недостаток взгляда» в Halo Infinite


В Halo Infinite есть десятки достижений, предназначенных для многопользовательской игры, и каждое из этих достижений стало доступно после выхода бета-версии Halo Infinite Multiplayer Beta. Одно из этих достижений, Недостаток Пикера, требует от игроков точного уничтожения снайпера.

Чтобы получить достижение «Недостаток взгляда» в Halo Infinite, игроки должны «Back Smack», врага, который увеличил масштаб с помощью оружия с оптическим прицелом в игре с подбором игроков. Игроки могут получить это достижение в любом игровом режиме, если это не частная игра. Мы рекомендуем играть на картах арены в режиме быстрой игры, но это не обязательно. Выберите предпочтительный режим, прежде чем начинать сватовство.

Связанный: Как убить врагов с помощью Shock Chain в Halo Infinite Multiplayer

Оказавшись в многопользовательском матче, обратите внимание на игроков с оружием с оптическим прицелом, например, с боевой винтовкой, снайперской винтовкой, сталкерской винтовкой или вертелом. Если вы заметили врага с одним из этих видов оружия, молчите и оставайтесь незамеченными. Многие игроки с этим оружием будут стоять на месте, выстраивая выстрел. Постарайтесь дождаться, пока ваш противник остановится, и встаньте прямо позади него. Атакуйте врага сзади, чтобы нанести удар в спину, который мгновенно убьет его. и одновременно разблокируйте это достижение, если увеличили масштаб своего оружия дальнего боя.

Fiesta Mode — отличный тип игры, чтобы попытаться получить этот трофей, так как все игроки появляются со случайным оружием на протяжении всей игры. Некоторые из ваших врагов обязательно появятся со снайпером во время игры. Следите за длинной мордой и ярким светом от увеличенного прицела на экране.

Чтобы узнать больше о Halo Infinite, посетите некоторые из наших руководств, например, все места появления оружия на стартовой площадке в многопользовательской игре Halo Infinite. здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий