Как получить ингредиент приготовленной индейки в Roblox Wacky Wizards?


Обновление ко Дню Благодарения от 24 ноября 2021 г. Wacky Wizards а вместе с ним — новый квест, ингредиент и несколько зелий. Этот новый ингредиент, Приготовленная индейка, можно получить только после выполнения квеста Оза на День Благодарения — однако, к счастью, мы создали краткое руководство, которое поможет вам пройти его. Если вы ищете дополнительную информацию обо всех новых зельях на День Благодарения, ознакомьтесь с нашими полный список рецептов, который обновляется каждую неделю.

Получение индейки

Чтобы завершить квест Оз, вам сначала нужно найти живую индейку на скале возле Dumpster Diver Dan. Добавлена ​​небольшая полоса препятствий, чтобы добраться до индейки. Однако, если вам не хочется подниматься по трассе, вы не получите штрафа за создание летающего зелья и всплытие на вершину.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides
Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Добравшись до вершины утеса, летая или взбираясь, вытащите живую индейку из гнезда. После этого на вашем экране появится диалоговое окно от страны Оз, в котором вас попросят поместить индейку в одну из пушек Wacky Wizards, чтобы отправить его обратно на материк.

Связанный: Как получить ингредиент трости в Roblox Wacky Wizards?

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Легче всего получить доступ к пушке, расположенной между котлами различных игроков, хотя для этого квеста подойдет любая пушка. Как только вы найдете и приблизитесь к тому, который хотите использовать, нажмите на него, чтобы Загрузите свою индейку в пушку.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

После того, как вы отстрелили первую индейку, в верхней части экрана должно появиться всплывающее окно, предупреждающее вас о том, сколько у вас индюшат. выселен, и вокруг пушки появятся новые живые индейки. Соберите 20 таких индюков и загрузите каждую в пушку в отведенное время, чтобы завершить квест Оза. После этого Оз поблагодарит вас за помощь и наградит вас наградой. Приготовленная индейка ингредиент.

Зелье из индейки на обед

Если добавить в котел ингредиент «Приготовленная индейка», появится зелье для ужина из индейки. Снимок экрана с эффектами этого зелья можно найти ниже. Как упоминалось выше, ознакомьтесь с нашим общим списком Wacky Wizards, чтобы узнать рецепт каждого нового зелья на День Благодарения!

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Ищете больше контента Roblox? Почаще заглядывайте в раздел Roblox Pro Game Guides, чтобы найти больше новостных статей, списков кодов и руководств, подобных этому!


Добавить комментарий