Как разводить попугаев в Майнкрафт?


Ты не мочь разводите попугаев в ванильной версии Майнкрафт. Ты можешь только приручить их с помощью семян. Есть способ разводить попугаев, но для этого требуется добавить для установки в вашу игру.

Этот Дополнение Baby Parrots позволяет разводить попугаев. В ванильном Minecraft вы кормите и приручаете только двух попугаев, используя некоторые из следующих семян:

  • Семена свеклы
  • Семена пшеницы
  • Семена тыквы
  • Семена дыни

Из двух попугаев получится милый маленький попугайчик. Цвет малыша всегда случайный, независимо от цвета родителей.

Связанный: Семена Minecraft Village 1.16 / 1.17 / 1.18

Как приручить попугая в Майнкрафте?

Все, что вам нужно сделать, это найти попугая и накормить его семена. Вокруг попугая появятся серые дымчатые частицы, а когда вы ему понравитесь, они превратятся в красные сердечки. Вы с вероятностью 33,3% приручите попугая, когда его покормите. Как только вы приручите попугая, вы можете взаимодействовать с ним и поднимать его себе на плечо.

Семена также можно использовать для восстановления здоровья попугая, когда он поврежден. Попугаев можно кормить только семенами; они больше ничего не будут есть.

Для получения дополнительных руководств, новостей и статей о Minecraft обязательно ознакомьтесь с Minecraft Woodland Mansion Seeds 1.16 / 1.17 / 1.18 (ноябрь 2021 г.) и Как создать сервер Minecraft PE в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий