Лучшая природа для Оникса и Стиликса в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


Собрать идеальную команду покемонов всегда сложно, и Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl ничем не отличаются. Независимо от того, какого покемона вы используете, вам нужно будет подобрать лучшую природу, чтобы максимизировать их сильные стороны. Оникс и Стиликс — отличное дополнение к любой команде.

Есть несколько вариантов лучшей натуры Оникса и Стиликса. но в целом покемоны лучше всего подходят в качестве защитных ролей. Вы можете увидеть эти варианты ниже.

Связанный: Как сделать ошибку дублирования в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

  • Осторожный — (+ Специальная защита, -Специальная атака)
  • Озорной — (+ Защита, -Специальная атака)
  • Расслабленный — (+ Защита, -Скорость)
  • Дерзкий — (+ Специальная защита, -Скорость)

Мы рекомендуем либо Озорную, либо Дерзкую природу. Какой из них вы выберете, зависит от того, хотите ли вы сосредоточить Оникса и Стиликса на роли физической защиты или усилить его особую защиту, чтобы завершить ее. Их скорость и без того достаточно мала, даже небольшое падение не повредит. Кроме того, это увеличит вероятность того, что Gyro Ball нанесет максимальный урон.

Осторожный и озорной характер также являются хорошим выбором, поскольку они увеличивают защиту Оникса и Стиликса или особую защиту в зависимости от того, с чем вы идете. Поскольку они не используют особую атаку, принесение в жертву этой характеристики не будет большим недостатком.

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь с разделами «Как победить Гардению в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl» и «Лучшая природа для Магнемита», «Магнетона» и «Магнезона» в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl в руководствах по профессиональной игре.


Добавить комментарий