Сможете ли вы получить Гиратину в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl?


Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl возвращают четвертое поколение покемонов в ремейке для Nintendo Switch. В рекламных материалах игры выделяются два из этих поколений: легендарные покемоны, Диалга и Палкиа, но могут ли игроки также выследить легендарного покемона Pokémon Platinum — Гиратину?

Игроки могут поймать Гиратину в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl.. Однако им нужно будет выполнить следующие задачи, прежде чем они смогут сразиться и в конечном итоге поймать Гиратину:

Связанный: Где найти вечный камень в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

  • Получите все восемь значков спортзала
  • Победите элитную четверку
  • Станьте чемпионом покемонов
  • Завершить Sinnoh Pokédex
  • Разблокируйте национальный покедекс, поговорив с профессором Оук в Сандгеме
  • Путешествие по весеннему пути — пещера Обратного пути

Гиратина прячется в пещере Поворот. Здесь вам нужно найти три столба, случайно разбросанных по всей области. Мы рекомендуем взять с собой репел, чтобы случайные покемоны не напали на вас, пока вы ищите эти столбы в пещере. Столбы появляются случайным образом, поэтому исследуйте область, пока не найдете три за один проход. После того, как вы увидели все три столпа и поработали с ними, Гиратина появится в следующей комнате.

Обязательно сохраните игру, прежде чем сражаться с Гиратиной, на случай, если схватка пойдет не так. Гиратина появляется на 70 уровне, так что убедитесь, что ваша команда достаточно выровнена и готова сражаться с этим призраком / драконом. Принесите много сумеречных шаров и ультраболов для этой битвы, поскольку Гиратина, скорее всего, будет пробиваться из более чем дюжины.

Чтобы получить подробное описание того, как выследить этого легендарного покемона, обязательно посетите видео ниже от PDWinnall, так как оно помогло нам найти Гиратину. Начните смотреть примерно через восемь минут.

Чтобы узнать больше о Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, обязательно посетите некоторые из наших руководств, например, Где найти чешуйки сердца в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl здесь, в руководствах Pro Game.


Добавить комментарий