Гайд по событию «Белая пыль и снежная тень» в Genshin Impact


Событие Shadows Amidst Snowstorms возвращает игроков в Dragonspine, где откроются новые тайны, окружающие Альбедо. Что касается беззаботного конца спектра, это событие также включает в себя намеки на праздничный дух с механикой создания снеговиков, которая здесь, чтобы остаться — навсегда!

Игроки Уровень приключения 20 и выше Те, кто выполнили следующие квесты, могут разблокировать это событие.

  • Квест Монштадтского архонта: На завтра без слез
  • История Альбедо Квест: Princeps Cretaceus Глава: Акт I — Отчет о наблюдении путешественника
  • Локальное задание Драконий шип: Затерянный в снегу

Это событие будет запускаться с С 25 ноября 2021 г. по 13 декабря 2021 г., и выйдет в трех актах. Обязательно проверяйте обновления события и его соответствующей механики.

  • Акт I: 25 ноября 2021 г.
  • Акт II: 1 декабря 2021 г.
  • Акт III: 4 декабря 2021 г.

Снежное прошлое

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Игроки, которые соответствуют всем требованиям, автоматически разблокируют квест события. Снежное прошлое. Он начинается в Монштадте, где вы решаете следовать за мрачной Альбедо до Драконий шип попросить сделать соковыжималку для Паймона (по предложению Сахарозы). Там вы встречаете знакомые лица, Янтарь а также Eula, которые пытаются подбодрить Джоэла, лепя с ним снеговиков.

Позже в квесте вы встретите Беннетт, завершая список персонажей для «Тени среди метелей». Квест события вращается вокруг поиска самозванец, изображающий из себя Альбедо, которого также подозревают в краже важных его исследовательских заметок. По пути вы обнаружите кусочки и кусочки об Альбедо, синтетических людях и Дурине, драконе, который упал в Драконьем шипе.

Связанный: Как разбить лед в Dragonspine при ударе Genshin

Рожденный снегом

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Эта механика события побуждает вас построить Пухлого снеговика в обмен на потрясающие награды. Нажать на Меню событий и выберите Рожденный снегом чтобы получить обзор испытаний и найти Пухлых снеговиков вокруг Драконьего Спина.

У каждого Пухлого снеговика есть торс, и вам нужно его снабдить. все из следующих частей, чтобы завершить его:

  • Голова
  • Руки
  • Шапка
  • Глаза
  • Шарф
  • Нос

Завершение Снеговик Марк Один предоставит вам Киноварный шпиндель, при завершении Снеговик оперативной группы даст вам три постоянных Пухлые туловища снеговика который можно помещать в горшок с Серенитией круглый год. Однако в настоящее время открыт только Снеговик Mark One — остальные испытания могут быть завершены в Актах II и III в ближайшие дни.

Обмен компонентов снеговика

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Нажмите на Компоненты обмена отправить друзьям детали Puffy Snowman! Вы можете просмотреть их список желаний, чтобы подарить им их любимые компоненты. Точно так же вы можете составить список желаний и получать компоненты от друзей.

Связанный: Genshin Impact Eula Лучшая сборка, команда и многое другое!

Специальная тренировка на Драконьем Шпине

Эта часть события содержит три различных испытания, которые вы можете выполнить, чтобы заработать валюту события, компоненты Puffy Snowman и другие необходимые награды, такие как Primogems и Mora. В настоящее время в каждом учебном курсе открыты только первые два испытания, а остальные будут постепенно доступны на протяжении всего события.

Тренировка ловкости

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Тренировка аджилити — это, по сути, полоса препятствий, обычная для различных мероприятий Genshin Impact. Ваша цель собрать как можно больше Знаки отличия насколько возможно, что определит ваш общий балл. Подберите следующие баффы с земли, чтобы помочь вам:

  • Благословения Источника Источников (зеленый) — увеличить силу прыжка.
  • Благословения из железной кожи (желтый) — позволяет ломать столбы

Когда вы видите столб светится посередине, не забудьте пройти через него Благословением из железной кожи, так как свечение указывает на то, что внутри есть скрытый Знак отличия.

Тренинг трекера

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Это испытание требует, чтобы вы разбили определенное количество груд ледяных кристаллов с помощью поджигателя. Бегите по области испытаний в поисках этих груд, которые также вознаградят вас компонентами снеговика. Но будьте осторожны — повсюду прячутся враги.

Боевая подготовка

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

При запуске боевого испытания Sheer Cold накапливается намного быстрее благодаря механизму посередине. Он также будет давать ближайшим врагам крио-бафф через определенные промежутки времени, так что будьте осторожны! Поблизости нет факелов, поэтому противодействуйте эффектам Чистого холода, уничтожая Алый кварц, поднимая их с помощью кнопки взаимодействия и ударяя по трем маленьким механизмам, окружающим приманку в центре.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Механизмы имеют естественный синий цвет и не выделяют тепла. При попадании алого кварца они начинают светиться оранжевым светом и противодействуют эффектам чистого холода. Но будьте осторожны — когда вы несете Алый кварц, следующая атака, которую вы сделаете, израсходует его. Так что, если вы неправильно нацеливаете механизмы и случайно поразите врага кварцем, он не сработает.

Магазин для мероприятий

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Выполнение специальных тренировочных испытаний вознаградит вас Эмблемы снежного странника, который вы можете обменять в Магазине событий на материалы для оружия Вознесения, Сообразительность Героя, Руды мистического улучшения и Алкахест, который используется для Обработки Киноварного Веретена.

В Shadows Amidst Snowstorms есть еще одна механика событий. Он открывается через пять дней, так что следите за новостями, чтобы узнать о нем больше!

Не забудьте добавить это руководство в закладки и регулярно проверять обновления, связанные с мероприятием в ближайшие дни. А пока ознакомьтесь с нашим руководством о том, как повысить уровень Леденящего дерева в Genshin Impact, чтобы помочь вам исследовать глубины Драконьего Шпина.


Добавить комментарий