Как разблокировать Live2D в синем архиве


Нет лучшего способа восхищаться своими любимыми учениками, чем представить их на главном экране в форме Live2D. Этот бонус можно получить в мемориальном вестибюле, где учащиеся проводят свою повседневную жизнь в форма анимационного произведения искусства.

Ранг отношений

Разблокировать Live2D действительно просто, но это может занять довольно много времени, так как это закрытый характерная черта. Начните с повышения вашего рейтинга отношений, собирая очки в кафе или проводя уроки с нанятыми студентами.

Все мероприятия по построению отношений ограничены происходит один или два раза в день, так что лучше сразу начинать фармить очки отношений. Они предлагают бонусы к характеристикам помимо разблокировки Live2D.

По теме: Как повысить рейтинг отношений в синем архиве

Требование о ранге в отношениях

Для разблокировки Live2D каждого студента требуется минимальный ранг отношений. Это требование не основан на звездном рейтинге, поэтому трехзвездочный персонаж может разблокировать свои работы на 6-м уровне отношений, а другому для этого может потребоваться до 9-го ранга.

Средняя школа Абидоса

Ученик Требование о ранге в отношениях
Аяне 5
Хосино 9
Нономи 5
Серика 9
Широко 9

Академия Геенны

Ученик Требование о ранге в отношениях
Акари 5
Ару 6
Чинацу Нет Live2D
Fuuka 6
Харука Нет Live2D
Харуна 6
Хина 8
Иори 6
Идзуми 5
Джунко 8
Юри Нет Live2D
Кайоко 6
Муцуки 6

Научная школа тысячелетия

Ученик Требование о ранге в отношениях
Аканэ 9
Алиса 8
Асуна Нет Live2D
Эйми 6
заяц 5
Хибики 9
Карин 9
Котама Нет Live2D
Котори Нет Live2D
Маки 8
Мидори 6
Момои 6
Неру 8
Сумире 5
Утаха 6
Юка 1

Троицкая общеобразовательная школа

Ученик Требование о ранге в отношениях
Айри 6
Hanae 6
Хасуми 8
Хифуми 8
Маширо 8
Серина 6
Шимико Нет Live2D
Судзуми Нет Live2D
Цуруги 5
Йошими 6

Академия Альянса Хяккияко

Ученик Требование о ранге в отношениях
Chise 5
Изуна 6
Пина Нет Live2D
Шизуко 6
Цубаки 6

Средняя школа Шанхайцзина

Ученик Требование о ранге в отношениях
Сая 8
Shun 9

Момо Talk

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Вы можете разблокировать истории облигаций через Momo Talk, приложение для обмена личными сообщениями, которое предпочитают в Kivotos. Когда у вас будет достаточно очков отношений, вы можете отправить Ответить студентам, которые побудят вас посетить мероприятие, посвященное отношениям.

После очистки события, которое отображается в ранге отношений, необходимом для разблокировки Live2D, вы получите его в качестве награды. Имейте в виду, что вы должны сначала завершить все предыдущие события взаимоотношений для этого ученика.

Как попасть в мемориальное лобби

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Войдите в мемориальное лобби, щелкнув значок в виде удостоверения личности рядом с меню почты (отмечен цифрой 1 на изображении выше). Это откроет список всех ваших существующих учеников, и это место, где вы можете выбрать поворот домашнего экрана. Вы можете выбрать до пять студентов вовремя.

Если есть количество под Студентом это означает, что вы разблокировали их Live2D (отмечены цифрой 2 на изображении выше). Между тем на главном экране значок поменять местами Значок (отмеченный цифрой 3 на изображении выше) позволит вам переключаться между изображением персонажа и Live2D.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как перебрать в Blue Archive, чтобы вы могли начать игру со своим любимым учеником.


Добавить комментарий