Как завершить Забытую башню в Diablo 2 Resurrected


Миссия в забытой башне — четвертый квест в ACT-I Diablo 2: Resurrected. Миссия завоевала массу поклонников Diablo 2 из-за сложной динамики миссии и зловещих Забытых Башен. Чтобы завершить квест, пройдите через четыре этапа Забытых Башен и убить главного врага Графиня в конце этапа.

Начало квеста в Забытой башне

В отличие от других уровней в игре, эта конкретная миссия может начаться только после того, как вы прочитаете книгу из старой часовни на каменистом поле. Вы можете найти эту часовню, если пойдете в сторону восточная часть карты из Путевая точка по каменистому полю. Книга «Заплесневелый фолиант» можно найти на пьедестале в разрушенной часовне. Прочтите книгу, и миссия начнется.

Связанный: Как завершить поиски Каина в Diablo 2 Resurrected

Поиск забытых башен

После начала миссии вам нужно будет телепортироваться к путевой точке Темного леса. Достигнув Темного леса, двигайтесь в западную часть карты, пока не увидите Чернотопье. Как только вы войдете в черное болото, вы найдете Забытые башни. на южной стороне.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Если у вас нет путевой точки в Темный лес. Вы можете использовать Подземный переход расположен на Восточный горный массив каменистых полей. Проход приведет вас прямо в Темный Лес и используйте приведенные выше инструкции, чтобы добраться до Забытых Башен.

Убийство графини

Пройдите все четыре этапа в Забытых башнях, как и в любых других пещерах или подземельях. На пятом и последнем этаже вам нужно будет столкнуться с убить графиню. Она простой босс на более низком уровне сложности. Используйте любые способности и оружие на ваш выбор, чтобы убить графиню. После ее убийства миссия будет окончена.

Помните, Графиня — один из лучших боссов в Diablo 2: Resurrected to фермерские руны. Поэтому, если вы начинаете свое путешествие в качестве охотника за рунами, вам следует выбрать в качестве цели графиню такие руны, как Ло, Ист, Рал и Ко.

Для получения дополнительных руководств ознакомьтесь с Diablo 2: Resureected Раздел в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий