Лучшее снаряжение и класс для двуствольного дробовика в Call of Duty: Vanguard


Двуствольный дробовик — необычное оружие, которое можно использовать в Call of Duty: Vanguard. Хотя у него только два снаряда в патроннике, вы можете улучшить скорость перезарядки с помощью определенных приспособлений и, что еще лучше, использовать перк Акимбо. Вот руководство, демонстрирующее лучший класс двуствольного дробовика в Vanguard.

Лучшая экипировка для двойного ствола Vanguard

  • Морда — M97 Полный дроссель
  • Бочка — LJ-18 Защитник
  • Снабжать — Удаленный сток
  • Тип боеприпасов — Упакованный порошок
  • Задняя рукоятка — Захват ткани
  • Знание — Подбоченясь
  • Набор — Быстро

Связанный: Лучшее снаряжение и класс для автоматического дробовика Грейси в Call of Duty: Vanguard

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Эти лучшие насадки для двуствольного дробовика направлены на улучшение дальности эффективного урона и подвижности оружия. Перк Акимбо — главная изюминка этой сборки, поскольку он удваивает огневую мощь и боеприпасы оружия.

Мы рекомендуем ствол LJ-18, так как он увеличивает самые необходимые характеристики — урон, точность стрельбы от бедра и дальность. Оборудуйте M97 Full Choke для более плотного разбрасывания гранул. Поскольку мы используем перк Akimbo, насадку под стволом нельзя добавить в наш класс Double Carrel.

Удаленный приклад необходим для скорости рывка и стрельбы от бедра. Хотя это вредит точности и контролю отдачи, это не должно вызывать беспокойства. Кроме того, мы не использовали магазин с оружием.

Вы можете использовать 16 калибр для лучшей точности, скорострельности и мобильности. Однако это происходит за счет диапазона повреждений. Обязательно настройте и замените насадки, которые, по вашему мнению, вам не подходят.

Следите за новостями в Pro Game Guides, чтобы узнать больше о Vanguard. А пока читайте нашу статью «Лучшие дробовики в Call of Duty: Vanguard».


Добавить комментарий