Где найти Геракросса в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl


Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl наполнены редкими и труднодоступными покемонами. Один из них — это покемон-жук и боевой покемон, Геракросс. Тем, кто хочет завершить свой покедекс или просто добавить этого покемона в свою команду, нужно будет посетить медовые деревья, чтобы поймать Геракросса.

См. Предложения по играм в Черную пятницу на Amazon

Геракросс встречается на медовых деревьях в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl. К сожалению, у Геракросса есть уровень встреч пять процентов Это означает, что вы намазываете много меда на деревьях.

Связанный: Когда я смогу получить доступ к GWS в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl?

Всего в Синно 21 медовое дерево, и мы рекомендуем использовать их все, чтобы найти Геракросса. Даже использование всех 21 все равно займет некоторое время, прежде чем вы столкнетесь с этим покемоном. Имейте в виду, что вам придется подождать не менее шести часов после намазывания медового дерева, прежде чем появится покемон.

Геракросс — солидный покемон, который станет сильным дополнением к любой команде. Его ошибка и боевая типизация делают его уникальным покемоном, и у него есть солидный показатель атаки, подтверждающий это. Кроме того, покемоны-жуки потрясающие и заслуживают того, чтобы их ценили, так что выходите и ловите себе Геракросса!

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь с разделом Как работают двойные битвы в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl? и Как получить окаменелости в Pokémon Brilliant Diamond and Pearl в Pro Game Guides.


Добавить комментарий